Том Круз раскрыл секрет своих пышных ягодиц

Фoтo: facebook.comTom Cruise.

В aвгустe Тoм Круз нeoжидaннo стaл гeрoeм интeрнeт-мeмoв из-зa вышедшего девять лет назад фильма «Операция «Валькирия». Пользователи сети подняли на смех необычайно объемные ягодицы Круза в одном из кадров военной драмы.

Комментаторы решили, что голливудская звезда во время съемок использовала «накладной зад». Также появилась шутка, что дублером Круза выступила Ким Кардашьян.

Позже к обсуждению присоединились посетители портала Reddit, которые пришли к выводу, что неестественно пышные ягодицы актера — это компьютерная графика либо влияние саентологии.

К выходу фильма «Сделано в Америке» Том Круз дал интервью изданию ScreenRant, в котором ответил на обвинения в свой адрес. Актер уверяет, что не использовал никакие бутафорские средства.

Круз подчеркнул, что в тех сценах, где ему приходится оголить ягодицы, он снимается без дублеров и компьютерной графики. «Это всегда я сам. Чтобы вы знали», — отметила звезда.

hello, please, i present the theory that for one single shot in Valkyrie (2008), at 5:12, tom cruise wears a fake butt. observe: pic.twitter.com/Tw6yTbsQUe

— swizz keats (@iluvbutts247) 20 августа 2017 г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.