Галкин ответил Панину матерной поэмой на тему гомосексуализма

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Зaoчнaя пeрeпaлкa мeжду Паниным и Галкиным началась после того, как юморист в очередном шуточном видео распределил среди звезд шоу-бизнеса места в правительстве, которые они могут получить в случае победы Ксении Собчак на президентских выборах.

Так, в качестве главы комитета по защите животных и окружающей среды Галкин предложил Алексея Панина, которого ранее подозревали в особой любви к животным.

Актеру эта идея не понравилась. "Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, Пенсионный фонд. А, Максим?", — спросил у женатого на Алле Пугачевой пародиста Панин.

Максим в долгу не остался, и выложил в Instagram новый ролик, в котором не только дал ответ актеру на его выпады, но и прокомментировал недавний каминг-аут голливудской звезды Кевина Спейси. Артист пошутил, что Спейси поспешил рассказать о своей любви к мужчинам, только чтобы этого не сделала за него Панин.

Не забыл Галкин постебаться и на тему подозрений в нетрадиционной ориентации. "Собрались тут журналисты вокруг Панина толпой. Как прощупал пародиста, что он тоже голубой? Как еще ты не забанил? Как про Галкина узнал? И ответил гордо Панин: "Не из пальца высосал"", — в стихотворной форме рассказывает телеведущий.

Сам Алексей уже посмотрел видео Максима и восхитился его творчеством: "Это правда круто". При этом некоторые подписчики были возмущены тем, что Панин показал ролик, содержащий нецензурные выражения, своей шестилетней дочери Анне. "Вам не кажется, что ребенка не стоит посвящать в такие подробности вашей личной жизни, господин Панин?", — спрашивают комментаторы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.